Jugadores Partidos Grupos Premios

Partidos

sábado, 07 de junio de 2008 a las 18:00h.
Suiza (Javitxu)
0 - 1 República Checa (Joan)

sábado, 07 de junio de 2008 a las 20:45h.
Portugal (Oihan)
2 - 0 Turquía (Unzu)

domingo, 08 de junio de 2008 a las 18:00h.
Austria (Irantzu)
0 - 1 Croacia (David)

domingo, 08 de junio de 2008 a las 20:45h.
Alemania (Sergio)
2 - 0 Polonia (Txema)

lunes, 09 de junio de 2008 a las 18:00h.
Rumanía (David)
0 - 0 Francia (Sergio)

lunes, 09 de junio de 2008 a las 20:45h.
Holanda (Javitxu)
3 - 0 Italia (Unzu)

martes, 10 de junio de 2008 a las 18:00h.
España (Irantzu)
4 - 1 Rusia (Txema)

martes, 10 de junio de 2008 a las 20:45h.
Grecia (Joan)
0 - 2 Suecia (Oihan)

miércoles, 11 de junio de 2008 a las 18:00h.
República Checa (Joan)
1 - 3 Portugal (Oihan)

miércoles, 11 de junio de 2008 a las 20:45h.
Suiza (Javitxu)
1 - 2 Turquía (Unzu)

jueves, 12 de junio de 2008 a las 18:00h.
Croacia (David)
2 - 1 Alemania (Sergio)

jueves, 12 de junio de 2008 a las 20:45h.
Austria (Irantzu)
1 - 1 Polonia (Txema)

viernes, 13 de junio de 2008 a las 18:00h.
Italia (Unzu)
1 - 1 Rumanía (David)

viernes, 13 de junio de 2008 a las 20:45h.
Holanda (Javitxu)
4 - 1 Francia (Sergio)

sábado, 14 de junio de 2008 a las 18:00h.
Suecia (Oihan)
1 - 2 España (Irantzu)

sábado, 14 de junio de 2008 a las 20:45h.
Grecia (Joan)
0 - 1 Rusia (Txema)

domingo, 15 de junio de 2008 a las 20:45h.
Suiza (Javitxu)
2 - 0 Portugal (Oihan)

domingo, 15 de junio de 2008 a las 20:45h.
Turquía (Unzu)
3 - 2 República Checa (Joan)

lunes, 16 de junio de 2008 a las 20:45h.
Polonia (Txema)
0 - 1 Croacia (David)

lunes, 16 de junio de 2008 a las 20:45h.
Austria (Irantzu)
0 - 1 Alemania (Sergio)

martes, 17 de junio de 2008 a las 20:45h.
Holanda (Javitxu)
2 - 0 Rumanía (David)

martes, 17 de junio de 2008 a las 20:45h.
Francia (Sergio)
0 - 2 Italia (Unzu)

miércoles, 18 de junio de 2008 a las 20:45h.
Grecia (Joan)
1 - 2 España (Irantzu)

miércoles, 18 de junio de 2008 a las 20:45h.
Rusia (Txema)
2 - 0 Suecia (Oihan)

jueves, 19 de junio de 2008 a las 20:45h.
Portugal (Oihan)
2 - 3 Alemania (Sergio)

viernes, 20 de junio de 2008 a las 20:45h.
Croacia (David)
1 - 1 Turquía (Unzu)

sábado, 21 de junio de 2008 a las 20:45h.
Holanda (Javitxu)
1 - 3 Rusia (Txema)

domingo, 22 de junio de 2008 a las 20:45h.
España (Irantzu)
0 - 0 Italia (Unzu)

miércoles, 25 de junio de 2008 a las 20:45h.
Alemania (Sergio)
3 - 2 Turquía (Unzu)

jueves, 26 de junio de 2008 a las 20:45h.
Rusia (Txema)
- España (Irantzu)

domingo, 29 de junio de 2008 a las 20:45h.
Alemania (Sergio)
- ()