Jugadores Partidos Grupos Premios

Partidos

viernes, 09 de junio de 2006 a las 18:00h.
Alemania (Joan)
4 - 2 Costa Rica (Sergio)

viernes, 09 de junio de 2006 a las 21:00h.
Polonia (Unzu)
0 - 2 Ecuador (David)

sábado, 10 de junio de 2006 a las 15:00h.
Inglaterra (Javitxu)
1 - 0 Paraguay (Joan)

sábado, 10 de junio de 2006 a las 18:00h.
Tinidad y Tobago (Unzu)
0 - 0 Suecia (Kuko)

sábado, 10 de junio de 2006 a las 21:00h.
Argentina (Kuko)
2 - 1 Costa de Marfil (Javitxu)

domingo, 11 de junio de 2006 a las 15:00h.
Servia y Montenegro (Oihan)
0 - 1 Holanda (Katxon)

domingo, 11 de junio de 2006 a las 18:00h.
México (Oihan)
3 - 1 Irán (Javitxu)

domingo, 11 de junio de 2006 a las 21:00h.
Angola (Sergio)
0 - 1 Portugal (Joan)

lunes, 12 de junio de 2006 a las 15:00h.
Australia (Oihan)
3 - 1 Japón (Joan)

lunes, 12 de junio de 2006 a las 18:00h.
Estados Unidos (Sergio)
0 - 3 República Checa (David)

lunes, 12 de junio de 2006 a las 21:00h.
Italia (Unzu)
2 - 0 Ghana (Katxon)

martes, 13 de junio de 2006 a las 15:00h.
Corea del Sur (Unzu)
2 - 1 Togo (Oihan)

martes, 13 de junio de 2006 a las 18:00h.
Francia (Katxon)
0 - 0 Suiza (Kuko)

martes, 13 de junio de 2006 a las 21:00h.
Brasil (David)
1 - 0 Croacia (Katxon)

miércoles, 14 de junio de 2006 a las 15:00h.
España (Sergio)
4 - 0 Ucrania (Javitxu)

miércoles, 14 de junio de 2006 a las 18:00h.
Túnez (David)
2 - 2 Arabia Saudí (Kuko)

miércoles, 14 de junio de 2006 a las 21:00h.
Alemania (Joan)
1 - 0 Polonia (Unzu)

jueves, 15 de junio de 2006 a las 15:00h.
Ecuador (David)
3 - 0 Costa Rica (Sergio)

jueves, 15 de junio de 2006 a las 18:00h.
Inglaterra (Javitxu)
2 - 0 Tinidad y Tobago (Unzu)

jueves, 15 de junio de 2006 a las 21:00h.
Suecia (Kuko)
1 - 0 Paraguay (Joan)

viernes, 16 de junio de 2006 a las 15:00h.
Argentina (Kuko)
6 - 0 Servia y Montenegro (Oihan)

viernes, 16 de junio de 2006 a las 18:00h.
Holanda (Katxon)
2 - 1 Costa de Marfil (Javitxu)

viernes, 16 de junio de 2006 a las 21:00h.
México (Oihan)
0 - 0 Angola (Sergio)

sábado, 17 de junio de 2006 a las 15:00h.
Portugal (Joan)
2 - 0 Irán (Javitxu)

sábado, 17 de junio de 2006 a las 18:00h.
República Checa (David)
0 - 2 Ghana (Katxon)

sábado, 17 de junio de 2006 a las 21:00h.
Italia (Unzu)
1 - 1 Estados Unidos (Sergio)

domingo, 18 de junio de 2006 a las 15:00h.
Japón (Joan)
0 - 0 Croacia (Katxon)

domingo, 18 de junio de 2006 a las 18:00h.
Brasil (David)
2 - 0 Australia (Oihan)

domingo, 18 de junio de 2006 a las 21:00h.
Francia (Katxon)
1 - 1 Corea del Sur (Unzu)

lunes, 19 de junio de 2006 a las 15:00h.
Togo (Oihan)
0 - 2 Suiza (Kuko)

lunes, 19 de junio de 2006 a las 18:00h.
Arabia Saudí (Kuko)
0 - 4 Ucrania (Javitxu)

lunes, 19 de junio de 2006 a las 21:00h.
España (Sergio)
3 - 1 Túnez (David)

martes, 20 de junio de 2006 a las 16:00h.
Ecuador (David)
0 - 3 Alemania (Joan)

martes, 20 de junio de 2006 a las 16:00h.
Costa Rica (Sergio)
1 - 2 Polonia (Unzu)

martes, 20 de junio de 2006 a las 21:00h.
Suecia (Kuko)
2 - 2 Inglaterra (Javitxu)

martes, 20 de junio de 2006 a las 21:00h.
Paraguay (Joan)
2 - 0 Tinidad y Tobago (Unzu)

miércoles, 21 de junio de 2006 a las 16:00h.
Portugal (Joan)
2 - 1 México (Oihan)

miércoles, 21 de junio de 2006 a las 16:00h.
Irán (Javitxu)
1 - 1 Angola (Sergio)

miércoles, 21 de junio de 2006 a las 21:00h.
Holanda (Katxon)
0 - 0 Argentina (Kuko)

miércoles, 21 de junio de 2006 a las 21:00h.
Costa de Marfil (Javitxu)
3 - 2 Servia y Montenegro (Oihan)

jueves, 22 de junio de 2006 a las 16:00h.
República Checa (David)
0 - 2 Italia (Unzu)

jueves, 22 de junio de 2006 a las 16:00h.
Ghana (Katxon)
2 - 1 Estados Unidos (Sergio)

jueves, 22 de junio de 2006 a las 21:00h.
Japón (Joan)
1 - 4 Brasil (David)

jueves, 22 de junio de 2006 a las 21:00h.
Croacia (Katxon)
2 - 2 Australia (Oihan)

viernes, 23 de junio de 2006 a las 16:00h.
Ucrania (Javitxu)
1 - 0 Túnez (David)

viernes, 23 de junio de 2006 a las 16:00h.
Arabia Saudí (Kuko)
0 - 1 España (Sergio)

viernes, 23 de junio de 2006 a las 21:00h.
Suiza (Kuko)
2 - 0 Corea del Sur (Unzu)

viernes, 23 de junio de 2006 a las 21:00h.
Togo (Oihan)
0 - 2 Francia (Katxon)

sábado, 24 de junio de 2006 a las 17:00h.
Alemania (Joan)
2 - 0 Suecia (Kuko)

sábado, 24 de junio de 2006 a las 21:00h.
Argentina (Kuko)
2 - 1 México (Oihan)

domingo, 25 de junio de 2006 a las 17:00h.
Inglaterra (Javitxu)
1 - 0 Ecuador (David)

domingo, 25 de junio de 2006 a las 21:00h.
Portugal (Joan)
1 - 0 Holanda (Katxon)

lunes, 26 de junio de 2006 a las 17:00h.
Italia (Unzu)
1 - 0 Australia (Oihan)

lunes, 26 de junio de 2006 a las 21:00h.
Suiza (Kuko)
0 - 3 Ucrania (Javitxu)

martes, 27 de junio de 2006 a las 17:00h.
Brasil (David)
3 - 0 Ghana (Katxon)

martes, 27 de junio de 2006 a las 21:00h.
España (Sergio)
1 - 3 Francia (Katxon)

viernes, 30 de junio de 2006 a las 17:00h.
Alemania (Joan)
4 - 2 Argentina (Kuko)

viernes, 30 de junio de 2006 a las 21:00h.
Italia (Unzu)
3 - 0 Ucrania (Javitxu)

sábado, 01 de julio de 2006 a las 17:00h.
Inglaterra (Javitxu)
1 - 2 Portugal (Joan)

sábado, 01 de julio de 2006 a las 21:00h.
Brasil (David)
0 - 1 Francia (Katxon)

martes, 04 de julio de 2006 a las 21:00h.
Alemania (Joan)
- Italia (Unzu)

miércoles, 05 de julio de 2006 a las 21:00h.
Portugal (Joan)
- Francia (Katxon)