Jugadores Partidos Grupos Premios

Partidos

viernes, 11 de junio de 2010 a las 16:00h.
Sudáfrica (Irantzu)
1 - 1 México (David)

viernes, 11 de junio de 2010 a las 20:30h.
Uruguay (Txema)
0 - 0 Francia (Katxon)

sábado, 12 de junio de 2010 a las 13:30h.
Corea del Sur (Irantzu)
2 - 0 Grecia (Javi)

sábado, 12 de junio de 2010 a las 16:00h.
Argentina (Sergio)
1 - 0 Nigeria (Oihan)

sábado, 12 de junio de 2010 a las 20:30h.
Inglaterra (Oihan)
1 - 1 Estados Unidos (Sergio)

domingo, 13 de junio de 2010 a las 13:30h.
Argelia (Txema)
0 - 1 Eslovenia (Unzu)

domingo, 13 de junio de 2010 a las 16:00h.
Serbia (Oihan)
0 - 1 Ghana (Unzu)

domingo, 13 de junio de 2010 a las 20:30h.
Alemania (Javi)
4 - 0 Australia (Katxon)

lunes, 14 de junio de 2010 a las 13:30h.
Holanda (Txema)
2 - 0 Dinamarca (David)

lunes, 14 de junio de 2010 a las 16:00h.
Japón (Sergio)
1 - 0 Camerún (Unzu)

lunes, 14 de junio de 2010 a las 20:30h.
Italia (Unzu)
1 - 1 Paraguay (Katxon)

martes, 15 de junio de 2010 a las 13:30h.
Nueva Zelanda (Oihan)
1 - 1 Eslovaquia (Javi)

martes, 15 de junio de 2010 a las 16:00h.
Costa de Marfil (Txema)
0 - 0 Portugal (Irantzu)

martes, 15 de junio de 2010 a las 20:30h.
Brasil (David)
2 - 1 Corea del Norte (Sergio)

miércoles, 16 de junio de 2010 a las 13:30h.
Honduras (David)
0 - 1 Chile (Javi)

miércoles, 16 de junio de 2010 a las 16:00h.
España (Irantzu)
0 - 1 Suiza (Katxon)

miércoles, 16 de junio de 2010 a las 20:30h.
Sudáfrica (Irantzu)
0 - 3 Uruguay (Txema)

jueves, 17 de junio de 2010 a las 13:30h.
Argentina (Sergio)
4 - 1 Corea del Sur (Irantzu)

jueves, 17 de junio de 2010 a las 16:00h.
Grecia (Javi)
2 - 1 Nigeria (Oihan)

jueves, 17 de junio de 2010 a las 20:30h.
Francia (Katxon)
0 - 2 México (David)

viernes, 18 de junio de 2010 a las 13:30h.
Alemania (Javi)
0 - 1 Serbia (Oihan)

viernes, 18 de junio de 2010 a las 16:00h.
Eslovenia (Unzu)
2 - 2 Estados Unidos (Sergio)

viernes, 18 de junio de 2010 a las 20:30h.
Inglaterra (Oihan)
0 - 0 Argelia (Txema)

sábado, 19 de junio de 2010 a las 13:30h.
Holanda (Txema)
1 - 0 Japón (Sergio)

sábado, 19 de junio de 2010 a las 16:00h.
Ghana (Unzu)
1 - 1 Australia (Katxon)

sábado, 19 de junio de 2010 a las 20:30h.
Camerún (Unzu)
1 - 2 Dinamarca (David)

domingo, 20 de junio de 2010 a las 13:30h.
Eslovaquia (Javi)
0 - 2 Paraguay (Katxon)

domingo, 20 de junio de 2010 a las 16:00h.
Italia (Unzu)
1 - 1 Nueva Zelanda (Oihan)

domingo, 20 de junio de 2010 a las 20:30h.
Brasil (David)
3 - 1 Costa de Marfil (Txema)

lunes, 21 de junio de 2010 a las 13:30h.
Portugal (Irantzu)
7 - 0 Corea del Norte (Sergio)

lunes, 21 de junio de 2010 a las 16:00h.
Chile (Javi)
1 - 0 Suiza (Katxon)

lunes, 21 de junio de 2010 a las 20:30h.
España (Irantzu)
2 - 0 Honduras (David)

martes, 22 de junio de 2010 a las 16:00h.
Francia (Katxon)
1 - 2 Sudáfrica (Irantzu)

martes, 22 de junio de 2010 a las 16:00h.
México (David)
0 - 1 Uruguay (Txema)

martes, 22 de junio de 2010 a las 20:30h.
Nigeria (Oihan)
2 - 2 Corea del Sur (Irantzu)

martes, 22 de junio de 2010 a las 20:30h.
Grecia (Javi)
0 - 2 Argentina (Sergio)

miércoles, 23 de junio de 2010 a las 16:00h.
Eslovenia (Unzu)
0 - 1 Inglaterra (Oihan)

miércoles, 23 de junio de 2010 a las 16:00h.
Estados Unidos (Sergio)
1 - 0 Argelia (Txema)

miércoles, 23 de junio de 2010 a las 20:30h.
Australia (Katxon)
2 - 1 Serbia (Oihan)

miércoles, 23 de junio de 2010 a las 20:30h.
Ghana (Unzu)
0 - 1 Alemania (Javi)

jueves, 24 de junio de 2010 a las 16:00h.
Eslovaquia (Javi)
3 - 2 Italia (Unzu)

jueves, 24 de junio de 2010 a las 16:00h.
Paraguay (Katxon)
0 - 0 Nueva Zelanda (Oihan)

jueves, 24 de junio de 2010 a las 20:30h.
Dinamarca (David)
1 - 3 Japón (Sergio)

jueves, 24 de junio de 2010 a las 20:30h.
Camerún (Unzu)
1 - 2 Holanda (Txema)

viernes, 25 de junio de 2010 a las 16:00h.
Portugal (Irantzu)
0 - 0 Brasil (David)

viernes, 25 de junio de 2010 a las 16:00h.
Corea del Norte (Sergio)
0 - 3 Costa de Marfil (Txema)

viernes, 25 de junio de 2010 a las 20:30h.
Suiza (Katxon)
0 - 0 Honduras (David)

viernes, 25 de junio de 2010 a las 20:30h.
Chile (Javi)
1 - 2 España (Irantzu)

sábado, 26 de junio de 2010 a las 16:00h.
Uruguay (Txema)
2 - 1 Corea del Sur (Irantzu)

sábado, 26 de junio de 2010 a las 20:30h.
Estados Unidos (Sergio)
1 - 2 Ghana (Unzu)

domingo, 27 de junio de 2010 a las 16:00h.
Alemania (Javi)
4 - 1 Inglaterra (Oihan)

domingo, 27 de junio de 2010 a las 20:30h.
Argentina (Sergio)
3 - 1 México (David)

lunes, 28 de junio de 2010 a las 16:00h.
Holanda (Txema)
2 - 1 Eslovaquia (Javi)

lunes, 28 de junio de 2010 a las 20:30h.
Brasil (David)
3 - 0 Chile (Javi)

martes, 29 de junio de 2010 a las 16:00h.
Paraguay (Katxon)
5 - 3 Japón (Sergio)

martes, 29 de junio de 2010 a las 20:30h.
España (Irantzu)
1 - 0 Portugal (Irantzu)

viernes, 02 de julio de 2010 a las 16:00h.
Holanda (Txema)
2 - 1 Brasil (David)

viernes, 02 de julio de 2010 a las 20:30h.
Uruguay (Txema)
4 - 2 Ghana (Unzu)

sábado, 03 de julio de 2010 a las 16:00h.
Argentina (Sergio)
0 - 4 Alemania (Javi)

sábado, 03 de julio de 2010 a las 20:30h.
Paraguay (Katxon)
0 - 1 España (Irantzu)

martes, 06 de julio de 2010 a las 20:30h.
Holanda (Txema)
3 - 2 Uruguay (Txema)

miércoles, 07 de julio de 2010 a las 20:30h.
Alemania (Javi)
0 - 1 España (Irantzu)

sábado, 10 de julio de 2010 a las 20:30h.
Uruguay (Txema)
2 - 3 Alemania (Javi)

domingo, 11 de julio de 2010 a las 20:30h.
Holanda (Txema)
0 - 1 Brasil (David)