Jugadores Partidos Grupos Premios

Partidos

jueves, 12 de junio de 2014 a las 17:00h.
Brasil (Patri)
3 - 1 Croacia (Iker)

viernes, 13 de junio de 2014 a las 13:00h.
México (Josu)
1 - 0 Camerún (Asier)

viernes, 13 de junio de 2014 a las 16:00h.
España (Javi)
1 - 5 Países Bajos (Asier)

viernes, 13 de junio de 2014 a las 18:00h.
Chile (Josu)
3 - 1 Australia (Iker)

sábado, 14 de junio de 2014 a las 13:00h.
Colombia (Josu)
3 - 0 Grecia (Asier)

sábado, 14 de junio de 2014 a las 16:00h.
Uruguay (Patri)
1 - 3 Costa Rica (BOTE)

sábado, 14 de junio de 2014 a las 18:00h.
Inglaterra (Iker)
1 - 2 Italia (Javi)

sábado, 14 de junio de 2014 a las 22:00h.
Costa de Marfil (Iker)
2 - 1 Japón (Javi)

domingo, 15 de junio de 2014 a las 13:00h.
Suiza (Javi)
2 - 1 Ecuador (Patri)

domingo, 15 de junio de 2014 a las 16:00h.
Francia (Asier)
3 - 0 Honduras (BOTE)

domingo, 15 de junio de 2014 a las 19:00h.
Argentina (Josu)
2 - 1 Bosnia y Herzegovina (Asier)

lunes, 16 de junio de 2014 a las 13:00h.
Alemania (Asier)
4 - 0 Portugal (Iker)

lunes, 16 de junio de 2014 a las 16:00h.
Irán (Patri)
0 - 0 Nigeria (Javi)

lunes, 16 de junio de 2014 a las 19:00h.
Ghana (Patri)
1 - 2 Estados Unidos (Josu)

martes, 17 de junio de 2014 a las 13:00h.
Bélgica (Iker)
2 - 1 Argelia (Josu)

martes, 17 de junio de 2014 a las 16:00h.
Brasil (Patri)
0 - 0 México (Josu)

martes, 17 de junio de 2014 a las 18:00h.
Rusia (Patri)
1 - 1 Corea del Sur (Javi)

miércoles, 18 de junio de 2014 a las 13:00h.
Australia (Iker)
2 - 3 Países Bajos (Asier)

miércoles, 18 de junio de 2014 a las 16:00h.
España (Javi)
0 - 2 Chile (Josu)

miércoles, 18 de junio de 2014 a las 18:00h.
Camerún (Asier)
0 - 4 Croacia (Iker)

jueves, 19 de junio de 2014 a las 13:00h.
Colombia (Josu)
2 - 1 Costa de Marfil (Iker)

jueves, 19 de junio de 2014 a las 16:00h.
Uruguay (Patri)
2 - 1 Inglaterra (Iker)

jueves, 19 de junio de 2014 a las 19:00h.
Japón (Javi)
0 - 0 Grecia (Asier)

viernes, 20 de junio de 2014 a las 13:00h.
Italia (Javi)
- Costa Rica (BOTE)

viernes, 20 de junio de 2014 a las 16:00h.
Suiza (Javi)
- Francia (Asier)

viernes, 20 de junio de 2014 a las 19:00h.
Honduras (BOTE)
- Ecuador (Patri)

sábado, 21 de junio de 2014 a las 13:00h.
Argentina (Josu)
- Irán (Patri)

sábado, 21 de junio de 2014 a las 16:00h.
Alemania (Asier)
- Ghana (Patri)

sábado, 21 de junio de 2014 a las 18:00h.
Nigeria (Javi)
- Bosnia y Herzegovina (Asier)

domingo, 22 de junio de 2014 a las 13:00h.
Bélgica (Iker)
- Rusia (Patri)

domingo, 22 de junio de 2014 a las 16:00h.
Corea del Sur (Javi)
- Argelia (Josu)

domingo, 22 de junio de 2014 a las 18:00h.
Estados Unidos (Josu)
- Portugal (Iker)

lunes, 23 de junio de 2014 a las 13:00h.
Países Bajos (Asier)
- Chile (Josu)

lunes, 23 de junio de 2014 a las 13:00h.
Australia (Iker)
- España (Javi)

lunes, 23 de junio de 2014 a las 17:00h.
Camerún (Asier)
- Brasil (Patri)

lunes, 23 de junio de 2014 a las 17:00h.
Croacia (Iker)
- México (Josu)

martes, 24 de junio de 2014 a las 13:00h.
Italia (Javi)
- Uruguay (Patri)

martes, 24 de junio de 2014 a las 13:00h.
Costa Rica (BOTE)
- Inglaterra (Iker)

martes, 24 de junio de 2014 a las 17:00h.
Grecia (Asier)
- Costa de Marfil (Iker)

martes, 24 de junio de 2014 a las 17:00h.
Japón (Javi)
- Colombia (Josu)

miércoles, 25 de junio de 2014 a las 13:00h.
Nigeria (Javi)
- Argentina (Josu)

miércoles, 25 de junio de 2014 a las 13:00h.
Bosnia y Herzegovina (Asier)
- Irán (Patri)

miércoles, 25 de junio de 2014 a las 17:00h.
Honduras (BOTE)
- Suiza (Javi)

miércoles, 25 de junio de 2014 a las 17:00h.
Ecuador (Patri)
- Francia (Asier)

jueves, 26 de junio de 2014 a las 13:00h.
Portugal (Iker)
- Ghana (Patri)

jueves, 26 de junio de 2014 a las 13:00h.
Estados Unidos (Josu)
- Alemania (Asier)

jueves, 26 de junio de 2014 a las 17:00h.
Corea del Sur (Javi)
- Países Bajos (Asier)

jueves, 26 de junio de 2014 a las 17:00h.
Argelia (Josu)
- Rusia (Patri)